Акриловые ногти

Мощный прорыв вперед сделала история маникюра придумав акриловые ногти. Делают их также как пломбы у стоматолога из вещества которое быстро затвердевает. Гель мы уже обсудили, давайте теперь приступим к акрилу. (далее…)

Гелевые ногти

Многие представительницы прекрасной половины человечества, которые решились на наращивание ногтей, стоят перед еще одним выбором: каким материалом проводить наращивание? Наиболее часто используемыми являются гель и акрил. И у каждого из этих материалов имеются свои достоинства и недостатки. Давайте попробуем разобраться, что к чему при дизайне гелиевых ногтей. (далее…)

Снятие наращенных ногтей

Снимаем искусственные ногти

Если имеется необходимость… (далее…)

Наращивание ногтей на формах

Формы для наращивания ногтей

Наращивание ногтей может происходить двумя… (далее…)

Наращивание ногтей на типсах

Женщины с самых древних времен пытались удлинить ногти. В истории маникюра об этом часто упоминается. В древнем Египте например, что бы скрыть некрасивой формы ногти делались специальные колпачки на пальцы. Из золота и серебра. Это были и чужие обрезанные ногти и кусочки бумаги. С тех пор утекло много воды. Ученые, работающие на индустрию красоты придумали множество способов укрепить ногти, и сделать их длиннее и изящнее. Расскажем  немного о том, где применяют типсы и что это такое. (далее…)

Натуральные ногти

С тех пор как появилась возможность украшать свои ногти, многие модницы спорят какие лучше: натуральные ногти или наращенные? Плюсов и минусов много, но как, же разобраться? (далее…)

О вросшем ногте

Вросший ноготь Проблема вросшего ногтя, как это… (далее…)

Достоинства и недостатки наращенных ногтей

Длинные ногти

Сегодня мы поговорим о плюсах и минусах наращенных ногтей. Есть такие женщины, которые категорически не приемлют наращенные ногти. Мол, свои натуральные – это лучше всего, при наращивании очень портятся ногти, ходить с ними неудобно, да и сразу видно, что они не свои… Давайте попробуем разобраться, что из этого правда,  а что – вымысел. (далее…)

Наращивание ногтей на ногах

Наращиваем ногти на ногах

Может быть, вам покажется… (далее…)

Длина нарощенных ногтей

Длинные ногти

Сегодня мы поговорим о длине наращенных ногтей. Казалось бы, этот пункт не должен вызывать особых метаний – кто-то хочет длинные, а кто-то – короткие. С короткими относительно всё понятно, обычно они не превышают длину 1/3 ногтевой пластины и чаще всего имеют форму миндаля или квадрата с закруглёнными краями. А вот с длинными ногтями не всё так просто, как на первый взгляд может показаться. Не все адекватно воспринимают длинные ногти, особенно, если наращивают ногти впервые.

(далее…)

Детский маникюр

Зачем необходим детский маникюр

Многие молодые мамы считают, что их чадам делать маникюр вовсе незачем. Безусловно, если ребенок не обкусывает свои ногти, то в маникюре нет особой необходимости (хотя и это мнение можно оспорить). А вот если малыш страдает онихофагией (то есть грызет ногти), то маникюр ему просто необходим. Не стоит мучить своего ребенка бесконечными походами к психологам, для начала попробуйте сделать ему качественный профессиональный маникюр. В 90% случаев это помогает. Просто малышу будет жаль сгрызать такую красоту, на которую было потрачено немало сил и времени. (далее…)

Аквариумный дизайн

Синий цвет в аквариумном дизайне ногте

Если Вы желаете нарастить ногти или уже нарастили их, то, скорее всего, сталкивались с таким понятием, как аквариумный дизайн. Своё название он получил не зря. Имеется большая схожесть фигурок в ногте с настоящим аквариумом. Так что это за зверь такой, этот аквариумный дизайн? (далее…)

Модные тенденции в сфере ногтевого дизайна

(далее…)

Белые пятна на ногтях

Причины появления белых пятен на ногтях

Вероятно, каждый из нас сталкивался с таким неприятным явлением на ногтях, как белые пятна. Выглядит это весьма не эстетично, а сами ногти приобретают какой-то нездоровый вид. Такие пятнышки обычно сопровождаются потерей ногтем блеска и повышенной ломкостью ногтевой пластины. (далее…)

Ногтевой дизайн

Длинный дизайн ногтей с росписью

Ногтевой дизайн занимает лидирующее место в сфере ногтевого сервиса. Что же такое ногтевой дизайн и чем он так заслужил уважение современных женщин? (далее…)

Отслаивание ногтей

По каким причинам могут отпадать нарощенные ногти

По каким причинам могут отслаиваться наращенные ногти? Бывают такие случаи, когда наращенные ногти отпадают буквально через пару дней после процедуры наращивания. Не передать словами, как это обидно и неприятно. Однако не стоит сразу валить всю вину на мастера. Безусловно, он может сыграть в этом свою роль, однако, есть ещё несколько причин, по вине которых случаются такие неприятности. Это слоящиеся ногти.

(далее…)

О коррекции ногтей

как правильно делать коррекцию

В этой статье мы поговорим о коррекции ногтей. Эту процедуру следует  проводить раз в 3-4 недели. Всё зависит от скорости роста натуральных ногтей. В среднем они отрастают по 1,5-2 миллиметра в неделю. Однако этот показатель далеко не у всех одинаковый, так что одним коррекцию требуется делать раз в 2 недели, а другие смогут проходить и 5 недель. Все что вы хотели знать о коррекции ногтей, но боялись спросить.

(далее…)

Как ухаживать за руками

правильный уход за руками

Как ухаживать за руками? На этот, казалось бы, элементарный вопрос не знают ответа многие современные барышни. Почему получается так, что в эпоху современных технологий мы не знаем элементарных правил ухода за руками? А ведь руки – это первый показатель возраста женщины, и нужно научиться как можно тщательнее его скрывать. (далее…)

Свадебный маникюр

маникюр для свадьбы

К такому важному событию, как свадьба, следует подготовиться заблаговременно. Невеста должна блистать: платье, макияж, причёска, руки,  которые будут под прицелом камер и фотоаппаратов.… Все родственники оценят пальцы и ногти невесты – ведь на них будет надеваться главный символ семьи – обручальное кольцо. Поэтому следует тщательно продумать их внешний вид. Безусловно, тщательный маникюр для свадьбы и покрытие ногтей бесцветным лаком – это, можно сказать, классика. Но на сегодняшний день есть варианты и намного интереснее. Например, нарастить ногти и сделать на них интересный свадебный маникюр. (далее…)

Объемный дизайн ногтей

Свадебная лепка на ногтях

Лепка – это особый вид дизайна ногтей, который смотрится просто великолепно и очень необычно, однако совсем не подходит для ежедневной носки. Чаще всего лепку делают на какие-либо торжества – юбилеи, свадьбы. Хотим рассказать Вам немного о лепке или объемном дизайне ногтей. (далее…)

Уход за нарощенными ногтями

акриловые Нарощенные ногти

Итак, Вы нарастили ногти. Сразу после наращивания они у Вас красивые, гладкие и блестящие. Изменится ли что-то в ближайшее время? Требуют ли искусственные ногти какого-то особого ухода? Как правильно ухаживать за нарощенными ногтями,  на эти вопросы мы ответим в нашей статье. (далее…)

История нарощенных ногтей

откуда пошла мода наращивать ногти

Знаете ли Вы, что появлению современных красивых искусственных ногтей мы обязаны стоматологам? Да-да, именно дантист сделал первый ноготь с использованием акриловой массы. Так откуда же берет свое начало  история нарощенных ногтей? (далее…)

Мы работаем для вас!

(далее…)