Типсы с дизайном

Варианты типсов с дизайном

Дизайн ногтей — возможность сделать свои ногти яркими, выделяющимися, незабываемыми. У Вас от природы не совсем идеальные ногти? Или же просто нет возможности и времени сделать их таковыми? А вы так долго мечтали произвести впечатление на знаменательном празднике, запомниться, стать королевой «бала»! Вам повезло — решение Вашей проблемы найдено — это типсы с дизайном.

(далее…)

Граффити лак

Граффити лак - новое направление в дизайне ногтей

Граффити — это молодёжная форма выражения своих чувств, настроений и воображения. Выходя на улицу, Вы наверняка видели стены, расписанные рисунками характерной причудливой формы, чёткие очертания, контраст цветов. Эти творения поражают наповал своими безграничными задумками. Такой необычный дизайн можно воплотить и на ногтях, используя так называемые граффити — лаки. (далее…)

Как наносить крем для рук

правильность нанесения крема для рук- залог красивых рук и кожи

правильность нанесения крема для рук- залог красивых рук и кожи

Иметь красивые, мягкие, бархатные руки — желание любой особы женского пола. Ведь в нашей жизни для женских рук  существует огромное количество опасностей. Среди них: воздействие холодной погоды, жёсткой воды, полоскание рук во вредных веществах (средства для мытья посуды, стиральный порошок, различные химические вещества) — всё это подвергает риску сухости, шершавости, быстрому появлению морщин, а это приводит к появлению видимых аспектов возраста, что многие дамы желают долгое время скрывать. А помогают им в этом специальные крема для рук, и, конечно же, правильность их нанесения. Как наносить крем для рук и чем руководствоваться при выборе хорошего крема для рук, расскажем Вам в этой статье. (далее…)

Как правильно приклеить типсы

Дизайн ногтей на типсах

Существует большое множество видов дизайна и многие новички часто начинают свою работу с наращивания ногтей на типсах. Для того чтобы узнать, как правильно приклеивать типсы, нужно для начала узнать, что это такое, для чего они существуют и, соответственно, в каких случаях их применять.

(далее…)

Как лечить мозоли на ногах?

лечение мозолей на ногах

Если Вас поразил такой недуг как мозоли, не отчаивайтесь — мы расскажем вам как лечить мозоли на ногах. Какие бывают виды мозолей и по каким причинам они возникают. Всю полезную информацию мы собрали для Вас в этой статье. (далее…)

Как отрастить ногти быстро

Иногда, взглянув на свои руки, хочется плакать. Некрасивый маникюр способен привести в уныние кого угодно. А вот как отрастить ногти быстро? И вообще, возможно ли? Что для этого нужно сделать, маленькие секреты и хитрости — в нашей статье.

Любой девушке хочется иметь красивые натуральные ногти. Конечно, самый легкий способ – это сделать наращивание. Сейчас есть масса вариантов дизайна для того, чтобы Ваши руки выглядели на высоте! Но как быстро отрастить ногти?

(далее…)

Дизайн ногтей острой формы

Любой женщине всегда хочется выглядеть оригинальной и привлекающей взгляды. Подобранная со вкусом одежда, причёска макияж и, конечно же, маникюр сделают Вас притягательной. Но как определить, какая форма ногтей подходит именно Вам? (далее…)

Золотой дизайн ногтей

Золото всегда и во все времена привлекало женщин. Есть в его цвете что-то такое, что притягивает взгляд и внимание. В разных странах и культурах золотой цвет считается символом мудрости, спокойствия, хладнокровия и рассудительности. А в Древнем Египте красить ногти в золотой цвет допускалось лишь жрецам, как знак причастности к потустороннему миру. Сейчас же дизайн ногтей золотого цвета может позволить себе любая кокетка. (далее…)

Квадратная форма ногтей

Казалось бы, что может быть проще при выборе формы ногтей для дизайна. Но вот выходишь от мастера, смотришь на свои руки и понимаешь, что результат тебя абсолютно не устраивает. Интересно знать почему? Хотя и дизайн вроде очень хороший и цвет подобран правильно. Но что-то незначительно портит всю картину. Неправильно подобранная форма способна испортить весь маникюр. Ведь необходимо помнить, что форм ногтей много и нужно выбирать именно ту, что вам идет! Кому же пойдет квадратная форма ногтей? (далее…)

Дизайн ногтей «Сердечки»

В начале февраля у многих из нас появляется романтическое настроение. Я, наверное, не исключение. И накануне праздника решила порадовать Вас статьей о романтическом дизайне ногтей. Какой маникюр сделать на праздник, чтобы поразить любимого?  Или наоборот, найти молодого человека? На День святого Валентина принято дарить открытки с сердечками – валентинки.  Дизайн ногтей «Сердечки» идеально отразит атмосферу праздника и раскрасит хмурые зимние будни. (далее…)

Почему желтеют ногти?

За состоянием своих рук всегда необходимо следить, поэтому если Вы заметили, что у Вас начали слоиться и желтеть ногти, то с этим надо что-то делать. Так почему ногти желтеют? (далее…)

Как делать коррекцию нарощенных ногтей?

Нарощенные  ногти отрасли, и им необходимо делать коррекцию. Тема коррекции ногтей вообще довольно обширная область дизайна и наращивания. Специально для Вас мы подобрали информацию о том, как делать коррекцию нарощенных ногтей. (далее…)

Где купить материалы для наращивания?

Итак, вы определились с профессией и твердо решили стать мастером по маникюру. Решив не тратить деньги на курсы, Вы осваиваете искусство наращивать ногти самостоятельно. И мы вам в этом поможем. Про марки лака для ногтей, правильный подбор инструмента и материалы, необходимые для наращивания, мы вам рассказали. Где купить материалы для наращивания? (далее…)

Гелевые системы

Вы что-то хотели узнать про гель, но боялись спросить? Мы рады помочь решить вам любые проблемы. Специально для Вас сделана рубрика «Школа Новичка», в которой рассказано всё, что связано с дизайном и наращиванием, от «А до Я». Эта статья из серии о гелевом наращивании. В ней мы расскажем вам, какие виды гелевых систем бывают и зачем они нужны.

(далее…)

Виды гелей для ногтей

Освоить искусство наращивания может каждый! Главное немного терпения и вы мастер, к которому стоят очереди. Мы хотим помочь девушкам и женщинам, которые решили освоить  искусство маникюра самостоятельно. На сайте есть статья- инструкция по наращиванию ногтей гелем, обзор марок фирм-производителей и много всего интересного. Эта статья поможет вам разобраться в видах геля и подобрать для работы нужный материал. (далее…)

Почему отслаиваются гелевые ногти?

Очень обидно когда работа идет прахом и тщательно сделанный, красивый дизайн начинает отслаиваться. Новички, самостоятельно занимающиеся наращиванием, часто спрашивают о причинах отслойки. Именно поэтому, я выкладываю статью — ответ, по каким причинам могут отслаиваться гелиевые ногти. (далее…)

Инструкция по наращиванию гелевых ногтей на формах

Если вы решили наращивать ногти самостоятельно, то приготовьтесь к трудностям. Не у всех все получается сразу. Наберитесь терпения и со временем все придет. В любом деле важна тренировка и еще раз тренировка. Что бы помочь вам, мы выложили серию статей, касающихся основных проблем с которыми вы можете столкнуться. Начнем мы с инструкции по наращиванию ногтей гелем. (далее…)

Подбор материала для наращивания

Каждый мастер после начала работы сталкивается с проблемой подбора материала для дизайна. Выбор фирмы-производителя всегда происходит методом проб и ошибок. Для тех, кто еще не смог определиться и находится в поисках своего материала, мы делаем обзор компаний, в надежде на то, что это облегчит Вам выбор. Рейтинг наиболее популярных фирм перед вами. (далее…)

Новинки дизайна ногтей на NAILEXPO 2011

Найти яркий способ самовыражения и полностью дать развернуться своей фантазии, узнать что-то новое и обменяться опытом, накопленным за год. Наверное, под таким девизом должен проходить любой конкурс красоты. Год 2010 канул в лету, а в году наступившем  нас ждет масса новых и интересных событий. Яркий пример тому ярмарка-выставка NAILEXPO 2011, которая  посвящена ногтевому дизайну и сервису.

(далее…)