Роспись ногтей для начинающих

художественная роспись нотей

Роспись ногтей это целое искусство  и каждый у каждого, даже начинающего мастера есть свои секреты дизайна, которые он с удовольствием использует для привлечения клиентов. Художественная роспись ногтей для начинающих самый оптимальный вариант для тех кто только начинает учиться. С помощью акриловых красок можно создать настоящие шедевры и не имея большого опыта. (далее…)

Уход за кутикулой

Уход за кутикулой в домашних условиях

Красивые руки и ногти это визитная карточка любой девушки. Важной деталью ухода за руками является уход за ногтями и уход за кутикулой.

Как правильно ухаживать за кутикулой расскажем в этой статье.

Итак, каждая из нас хотя бы раз в неделю делает самый простой маникюр. Уход за кутикулой в маникюре должен занимать особое место. (далее…)

Инструкция наращивание ногтей акрилом

виды акрилового наращивания

Каждый раз, набирая в поисковике эту фразу и бегая глазами по тексту, я понимала, что не нахожу ничего интересного. Хочу предложить Вашему вниманию альтернативную инструкцию по наращиванию ногтей акрилом. (далее…)

Зеленый дизайн ногтей

Острая форма зеленого дизайна ногтей

С чем у нас ассоциируется зелёный цвет? С весенней свежестью, молодостью, бодростью —  скажете Вы. А как это относится к ногтям? Как правильно сделать зелёный дизайн ногтей и кому он подойдет, расскажем в этой статье. (далее…)

Синий дизайн ногтей

Синий дизайн ногтей и mace-up

Наращивание ногтей — процесс творческий и сложный, но для мастера, набившего руку на множестве клиентов, сотворить на руках произведение искусства не составит большого труда. Благодаря огромному количеству цветов и оттенков, каждая девушка может сейчас отобразить на ногтях свой образ и неповторимый стиль. И синему дизайну ногтей в этой линейке выделено достойное место. (далее…)

Белый дизайн ногтей

Белый дизайн ногтей

Белый-белый снег, белый-белый лимузин, а белый-белый дизайн ногтей?  Наверное, самым распространённым видом дизайна является белый дизайн ногтей. Кому подойдет белый дизайн, психология белого цвета, а также всё, что можно рассказать — в нашей статье. (далее…)

Цвет лаков для ногтей

Разнообразие цветов лаков для ногтей

Каждый раз, выбирая в какой цвет покрасить ногти, я задумываюсь. При таком многообразии цветов лаков для ногтей и вариантах дизайна действительно легко запутаться. Давайте попробуем разобраться в палитре лаков и подобрать себе подходящий цвет.

(далее…)

как делать коррекцию акриловых ногтей

коррекция акриловых ногтей

Как делать коррекцию акриловых ногтей?

Наши ногти подросли, и дизайн стал терять красоту? Бегом на коррекцию ногтей, но как делать коррекцию ногтей акриловых ногтей? Эта статья будет актуальна не только новичкам в области дизайна, но и тем, кто решил сэкономить на поход к мастеру. (далее…)

Как снять акриловые ногти дома

Как снять акриловые ногти дома

Итак, пришла пора снимать ногти,  первую коррекцию, как впрочем, и наращивание лучше всего делать самостоятельно. Об этом мы уже писали. Но как снять акриловые ногти дома расскажу сегодня в этой статье. (далее…)

Как делать акриловые ногти

акриловый дизайн ногтей

Мы рассказывали Вам о видах наращивания. Для новичка, который только осваивает профессию мастера маникюра гелиевое наращивание, безусловно, проще. Но если вы уже поднаторели и набрались опыта, вы вполне можете начать эксперименты с акрилом. (далее…)

Овальная форма ногтей

овальные ногти гелиевый дизайн

Продолжая тему дизайна ногтей, мы не могли обойти стороной классику – овальную форму ногтей. Кому пойдет такая форма? Как ее правильно сделать и какой дизайн к ней подобрать расскажем в этой статье.

Овальная форма ногтей это классика. И подходит она всем. Когда мы выбираем форму ногтей, прежде всего, нужно смотреть на свои руки. Дизайн должен украшать ваши руки, а не коверкать их.

(далее…)

Дизайн ногтей цветными гелями

Черный дизайн ногтей цветными гелями

Мы с вами уже говорили о такой новинке как биогель. Это способ укрепить ваши ногти не прилагая при этом ни каких особых усилий.  Биогели бывают разных цветов, поэтому ими можно сделать любой вид наращивания. Дизайн ногтей цветными гелями это очень оригинально и интересно.

(далее…)