Цвет лака для ногтей 2011

Металлический и классически красный цвет лака | Металлический и классический красный цвет лака

Металлический и классический красный цвет лака

Цвета лаков для ногтей подбираются в зависимости от вашего образа, сумочки или помады, но прежде всего, вам необходимо учитывать цвет вашей кожи. При выборе лака помните, что лак не должен сливаться с вашей кожей – ваш лак должен быть темнее или светлее кожи хотя бы на два тона.

Обладательницам золотистой или персиковой кожи прекрасно подойдут тёплые цвета лаков для ногтей, которые представлены медным, темно – красным и оранжевым тонами.

В 2011 году модные тенденции позволяют выбрать цвет лака в соответствии со своим стилем. Но будьте внимательны, отдавая предпочтения ультрамодным оттенкам лака, обязательно убедитесь, что тон, который вы выбрали, подходит к вашему тону кожи и форме ногтей и только тогда приступайте к созданию модного маникюра.

В 2011 модным цветом лака для ногтей считаются матовые и металлические оттенки и, как всегда, на высоте красный лак.

Металлические оттенки лака 2011

Металлические цвета вернулись к нам из 80 – х годов прошлого столетия и сейчас очень актуальны.

Классика красного цвета

Вся палитра красных оттенков была популярна в прошлом сезоне и всё ещё на пике моды в 2011. Эти цвета ничем не заменить, если вы хотите подчеркнуть свою женственность.

Все красные тона подходят к любому образу.

Серые, матовые лаки для ногтей:

Ведущий цвет 2011 года – это серый. Также популярны все промежуточные цвета светлые и тёмные оттенки между коричневым и серым.


Зеленый и матовый оттенки

Зеленый и матовый оттенки

Зелёный лак на пике моды:

Зеленый лак для ногтей – это уже давно не эпатаж. Травянистые и зеленые оттенки лаков появляются на подиумах самых различных модных показов. Почему бы не порадовать себя сочными и яркими цветами маникюра? Зеленому цвету — зеленую улицу!

Читать комментарии

Оставить комментарий






Оставить комментарий