Модный лак для ногтей 2011

В году уходящем следует оставлять все плохие и негативные эмоции и взять с собой только новые мечты, хорошие помыслы и много позитивных мыслей. Модницы всего мира затаив дыхание, ждут какие новинки, преподнесет коварная мода им в этом году. С тех пор как маникюр и педикюр прочно вошел в нашу жизнь, появилась мода на лак для ногтей. И каждый год, у нас есть возможность выбирать среди большого количества цветов и видов лака. Так какой лак для ногтей будет модным в 2011 году?

Модный лак для ногтей в 2011 году – это лак неяркого цвета, красного, синего, золотого, зеленого. Это будут матовые оттенки лака. Дизайнерский дом Chanel предлагает в этом сезоне такие расцветки как серый, прозрачный, золотой и конечно насыщенно красный. Настоящим прорывом в области модных лаков для ногтей в 2011 году будет лак Black Velvet. При высыхании поверхность ногтя становиться бархатистой. Не остались в стороне и другие именитые дизайнерские дома. Вот такие модные лаки в 2011 году представляют дизайнерский дом Dior

Или такой модный бренд Sally-Hansens-line-with-designer-Prabal-Gurung

Настоящий хит этого сезона, это лунный маникюр. Если сказать проще, то это французский маникюр наоборот.

В этом сезоне вообще французский маникюр и френч будут на волне популярности. В этом году отойдет державшаяся практически шестьдесят лет мода подбирать помаду и лак для ногтей одного цвета. Точно так же канет в лету, и подбирать цвет лака под цвет одежды. Зато придет мода подбирать цвет лака под цвет украшений и аксессуаров. Какой бы лак Вы не выбрали самое главное, что он отражал вашу неповторимость и оригинальность.

Читать комментарии

Оставить комментарий






19 Responses
  1. NAILEXPO 2011

    […] обзор новинок года 2011 будет представлен новыми материалами и […]

  2. NAILEXPO 2011

    […] обзор новинок года 2011 будет представлен новыми материалами и […]

  3. лена

    Очень интересная идея о французском маникюре наоборот .. Мне кажется будет выглядеть очень изысканно .. А насыщено красный оттенок-сексуально и строго!

  4. Fiona

    Лунный маникюр это новинка 2011 года. В Америке и западных странах, она уже очень популярна.

  5. Мария

    Лунный маникюр смотрится оригинально, я думаю, что среди модниц он будет так же популярен, как и классический френч! Пусть в 2011 году будут популярны неяркие тона лаков, но летом все равно хочется добавить к своему летнему настроению ярких тонов.

  6. Fiona

    Иногда действительно хочется чего-то сочного и яркого, если кому-то актуально и интересно, я могу выложить мастер класс по маникюру в стиле «Скитлз»

  7. Татьяна

    Идея про лунный маникюр интересная и оригинальная, но мне все-таки больше нравится классический френч.

  8. Ольга

    Мода на маникюр становится всё практичней. Не обязательно идти в салон, что бы иметь модные ноготки. Но уход за руками никто не отменял.

  9. Fiona

    Да вы правы, регулярный маникюр очень необходим для здоровья рук.

  10. Lara

    Недавно я купила набор лаков из двух цветов: матовый тёмно-фиолетовый и золотой. Набор специально для лунного маникюра. Вот хочу уже поскорее попробовать:)

Оставить комментарий