Невские берега 2011

Северная столица ни когда не стояла в стороне культурной жизни, моды и красоты. И перенимая эстафетную палочку от Москвы В Санкт — Петербурге пройдет традиционный фестиваль «Невские берега«. Это яркое событие ногтевой  индустрии и косметологии. Оно отличается от московского уровнем и помпезностью. Наверное потому что это третий, завершающий конкурс февраля. Который пройдет с 23- 27 февраля 2011 года.


Организаторы и история фестиваля:

Сравнивать фестиваль  «Невские Берега» и NAILEXPO 2011 бесполезное занятие. Да эти конкурсы чем — то похожи между собой, их объединяет тема, новинки в сфере ногтевой индустрии и дизайна. Но уровень, размах и программа несомненно разнообразные. Для проведения фестиваля, уже шестой год подряд, устроители выбирают Петербургский  Спортивно – Концертный комплекс. Это грандиозная, по своим размерам площадка. Фестиваль, проходит регулярно, два раза в год и организатором и устроителем является фонд «Невские Берега». Который начал свое существование в 1996 году, объединив под своей эгидой ведущих косметологов, стилистов, парикмахеров и визажистов. С 2001 года, во главе фонда стоит новый президент Дмитрий Ершов.


Он не только достойно продолжил дело своих начинателей, но и поднял конкурс на существенно новый уровень. Сейчас «Невские Берега» это не просто фестиваль, это открытые чемпионаты по профессиональному мастерству дизайна и маникюра, парикмахерского искусства и визажа. Это съезд крупнейших производителей и потребителей  для обмена опытом и мастер классы у ведущих специалистов своего дела. В прошлом году фестиваль собрал под своей эгидой более 350 участников.

Конкурсы:


В этом году в рамках фестиваля пройдут два конкурса:

Открытый Независимый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы.

Этот конкурс проходит в трех категориях: Моделирование ногтей, дизайн ногтей и салонное обслуживание. Принять участие может либо учащийся какой то школы,  юниор или мастер. Призовой фонд очень крупный и впечатляющий: Профессиональная продукция американской корпорации CND для награждения нейл — дизайнеров, годовые подписки на журнал ногтевой индустрии, наборы профессиональных кистей для моделирования и дизайна ногтей на сумму 30 000 рублей. О том как важно правильно подобрать материал для работы знает каждый мастер. И главный приз 3 путевки победителям. Это поездка на международный конкурс в Сеул.

Международный конкурс ESTEL PROFESSIONAL «ESTEL COLOR LIFE».

Этот конкурс проходит среди различных профессионалов своего дела. И парикмахеры и визажисты и стилисты принимают в нем участие. Это красивое яркое красочное шоу. Посмотреть оригинальные виды макияжа, причесок и насладиться боди арт шоу. Все это сможете сделать вы, побывав на этом конкурсе.


Мастер классы:

Как и в любом  конкурсе, мастера своего дела, не останутся в стороне. Крупных мастер классов будет два. В этом году это соревнование между московской школой  «Олехаус» и Учебным центром «Виктори«. Если «ОлеХаус» Является крупнейшей московской школой, имеющей множество филиалов по всей России, и воспитавшей огромное количество чемпионов. То «Виктори», ни чем не уступает московским соперникам. Это учебный центр со стажем работы 14 лет.  Так же вырастили не мало профессионалов и чемпионов ногтевого дизайна. Стоимость такого мастер класса будет начинаться от 2000 рублей. Если вы новичок, то такие финансовые вложения необходимы для вашей будущей карьеры.


Что посмотреть простому зрителю?

Такое шоу будет интересно посмотреть не только профессионалу, но и простому зрителю. Конечно устроители шоу, в этом году постарались и будет вестись прямая интернет трансляция, но посмотреть на то количество звезд которое там будет, стоит того. Во вторых вход на фестиваль свободный и денег тратить не придется. А стоит ли потратить время? Ну меня кроме звезд шоу бизнеса, на которых можно будет посмотреть в живую, привлекла бы возможность воспользоваться услугами компаний. Каждая фирма участница, будет подыскивать новых потенциальных клиентов и предлагать воспользоваться своими услугами. А это и разнообразные виды маникюра и педикюра. Возможность воспользоваться услугами SPA, косметологов и визажистов. Получить купоны на скидки или запастись пробниками материалов. И кто знает может быть именно здесь, у вас появится желание стать дизайнеров и делать не только свои, но чужие руки и ногти прекраснее.


Читать комментарии

Оставить комментарий






2 Responses
  1. grandpashabet

    Невские берега 2011

    https://www.pcworld.lk/english/reviews-on-phones/34-hithenawa-maha-merak-se-duka?start=50

  2. grandpashabet

    Невские берега 2011

    https://myortam.net/gurbetci-sex-hikayeleri/31-anneme-arkadan-girdim.html

Оставить комментарий