Рецепты крема для рук при слоящихся ногтях

Если у вас слоятся ногти, то для начала необходимо выяснить причину. Как правило, когда организм дает сбой, то это в первую очередь отражается на ногтях и волосах. Что бы этого не случилось, необходимо внимательно следить за своим здоровьем. Принимать витамины или добавить в свой рацион продукты богатые кальцием, и другими витаминами и минералами. (далее…)

Слоящиеся ногти на руках

Иногда при взгляде на свои руки, многие из нас впадают в уныние. Кажется, и питание хорошие и кальций я вроде пью, а ногти на руках все равно слоятся. В чем кроются причины слоящихся ногтей на руках и как с этим бороться, расскажем вам в этой статье. (далее…)

Рецепты крема для рук

Это несколько простых и доступных рецептов крема для рук, которые вы можете приготовить самостоятельно. Эти крема обладают смягчающими свойствами и сделают кожу рук нежной и гладкой, а так же помогут бороться с сухостью кожи. (далее…)

Крем для рук в домашних условиях

Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам. Многие из нас с опаской ходят по магазинам и смотрят на всякие крема и лосьоны. Наносить на себя тоннами всякую химию, может быть опасно для здоровья. В советские времена, когда на прилавках магазина не было такого товарного изобилия. И наши мамы и бабушки делали себе кремы и маски для рук и ногтей самостоятельно. Как правильно приготовить крем для рук в домашних условиях? (далее…)

Смягчающий крем для рук

Сохранить здоровье и красоту рук в нынешние времена, задача, кажется не сложная. Но как быть, если коже рук огрубела, стала жесткой, сухой и потрескавшейся? Что бы избежать таких проблем или решить их, в своем арсенале необходимо иметь смягчающий крем для рук. (далее…)

Анти возрастной крем для рук

Когда уходит первая молодость, приходит вторая. И сохранить молодость и красоту кожи рук, когда тебе слегка за тридцать кажется задачей не из легких. Вот тогда и начинаешь подбирать себе хороший анти возрастной крем для рук. (далее…)

Мужской крем для рук

Времена, когда мужчина должен быть дремуч и неухожен, слава Богу, канули в лету. Сейчас магазины, специализирующиеся на продаже косметических товаров предлагают большой спектр товаров для мужчин. И это правильно, какой девушке понравится видеть рядом с собой неухоженное существо с трехнедельной щетиной? А зачем нужен мужской крем для рук? (далее…)

Масла для рук

Есть особая группа средств ухода за руками, ее можно отнести только к натуральным веществам. Это те природные компоненты, которое красавицы всего мира использовали еще с древних времен. Эта статья посвящена маслам для рук и их видам. (далее…)

Защитный крем для рук

Само название этого крема говорит само за себя. Его основная функция это защита кожи наших рук. Если ваша служба связана с сильными стрессами для кожи рук, или работой на воздухе, то вам непременно необходимо знать какими качествами должен обладать хороший защитный  крем для рук. (далее…)

Увлажняющий крем для рук

Вся жизнь в воде! Невообразимо представить себе какое влияние вода оказывает на нашу жизнь это доподлинно известный факт и ее отсутствие ухудшает наше здоровье. Если коже нахватает влаги, то она становится сухая стянутая, вот тут то и нужен увлажняющий крем для рук.

(далее…)

Питательный крем для рук

В комплекс ухода за руками и ногтями после увлажнения кожи, следующим пунктом идет питание. Полноценный уход за руками без питательного крема для рук невозможно. Тем более если вы любительница красивых ногтей и  модного дизайна. Специально для вас мы рассказываем, как правильно выбрать питательный крем для рук. (далее…)

Противогрибковый крем

Неприятно признать, что у тебя проблемы со здоровьем. Но иногда это необходимо делать, что бы вовремя все поправить. Эта статья для тех, кто не знает, как подобрать противогрибковый крем. (далее…)

Мастер класс «Кошки»


И Мы не прошли мимо популярного дизайна ногтей. Сегодня я выкладываю мастер класс «Кошки». Этот мастер класс предназначен для тех, кто хочет порадовать себя или своих клиентов на этот год «кошачьей» темой на ногтях. (далее…)

Дизайн ногтей «Кошки»

Перед новым 2011 годом настоящий бум на красоту. Все стремятся как- то выделиться из общей массы и приковать к себе взгляды окружающих. Из популярных в 2011 дизайнов ногтей особой популярностью пользуются изображения хозяев наступающего года кролики и кошки. Какие же ногти можно сделать на тему: Дизайн ногтей «Кошки»? (далее…)

Виды дизайна ногтей

Для того что бы понять какие виды дизайна ногтей бывают, надо сначала узнать что вообще такое дизайн ногтей. Когда только начинаешь заниматься наращиванием ногтей, то многие моменты очень непонятны. Есть люди, которые путают виды наращивания и виды дизайна ногтей. Итак, ликбез для новичков. (далее…)

Парафинотерапия в домашних условиях

Итак, всем известно, что возраст женщины можно определить по рукам. И на что только не идут современные кокетки, что бы как то замедлить процесс старения кожи на руках. И не всегда маски и кремы для рук бывают эффективными. Но есть одна волшебная процедура, которая может не только избавиться от сухой кожи рук, но и замедлить увядание кожи. (далее…)

Жидкости для наращивания ногтей

На нашем сайте мы выложили цикл статей, посвященных правильному подбору материала для дизайна ногтей. В них мы как можно подробнее рассказали о разных, необходимых начинающему мастеру по дизайну ногтей, инструментах. Теперь черед дошел до профессиональных жидкостей. Это обзорная статья о том, как правильно подобрать каждую из этих жидкостей мы расскажем вам подробнее.

Что можно отнести к профессиональным жидкостям для наращивания ногтей? И какие из них нужно иметь в своем арсенале? (далее…)

Как купить пилку для ногтей

Описывая правильный подбор материалов для новичка, в маникюрном деле мы затронули практически все что можно. Рассказали вам о всевозможных видах наращивания: гелиевом, на формах, акриловом, на типсах.
Хороший инструмент для маникюра это залог качественной работы и наличие клиентов. На курсах рассказывают о том, как правильно подобрать инструмент для маникюра и педикюра, как правильно его заточить об истории маникюра и многом другом. А как быть тем, кто решил освоить самостоятельный дизайн ногтей? Мы поможем вам разобраться со всеми трудностями. Пилки для ногтей бывают двух видов: Пилки для искусственных и Пилки для натуральных ногтей. Так как выбрать пилку для ногтей? (далее…)

Кисти для дизайна ногтей

Подбор хорошего материала для работы дело ответственное. Ведь каким бы наращиванием вы не занимались, гелиевым, акриловым на внешних формах. Ваш материал о многом говорит клиенту. Как правильно подобрать кисти для дизайна ногтей? С чего начать свой выбор? (далее…)

Ультрафиолетовые лампы для наращивания ногтей

Мы много рассказывали о разнообразных вариантах наращивания ногтей. Это и гелиевый дизайн, и акриловый, на внешних формах, аквариумный дизайн, биогель. Правильный подбор материалов для работы – это залог постоянных клиентов и стабильного заработка. Довольно регулярно появляются у нас статьи о маникюре, педикюре и его истории и модных современных лаках. Теперь пришел черед рассказать, как выбрать правильную ультрафиолетовую лампу для ногтей. (далее…)

Биогель для дизайна ногтей

О том, что такое биогель знает сейчас каждая модница. И все полезные свойства биогеля, трудно представить. Но биогель используют не только для укрепления ногтей. Новое слово в ногтевой моде это биогель для дизайна ногтей. (далее…)

Материалы для наращивания и дизайна ногтей

Сейчас многие девушки обладающие чувством стиля и гармонии осваивают профессию мастера по дизайну ногтей. Красота во все времена была делом прибыльным. Ведь недаром к началу века двадцать первого на модниц работает целая индустрия красоты. Если вы решили научиться приводить в порядок не только свои, но и чужие руки, вам необходимо будет пройти курсы по обучению и приобрести материалы для наращивания и дизайна ногтей. (далее…)

Дизайн ногтей к Новому Году


Фото мастер класса дизайна ногтей «Изысканная Леди», прекрасно подойдет девушкам и женщинам, которые очень трепетно относятся к своей внешности и долго не могли найти для себя подходящий дизайн ногтей к Новому Году. (далее…)

Модный лак для ногтей 2011

В году уходящем следует оставлять все плохие и негативные эмоции и взять с собой только новые мечты, хорошие помыслы и много позитивных мыслей. Модницы всего мира затаив дыхание, ждут какие новинки, преподнесет коварная мода им в этом году. С тех пор как маникюр и педикюр прочно вошел в нашу жизнь, появилась мода на лак для ногтей. И каждый год, у нас есть возможность выбирать среди большого количества цветов и видов лака. Так какой лак для ногтей будет модным в 2011 году? (далее…)

Как выбрать жидкость для снятия лака

Для того что бы руки всегда были красивыми и ухоженными нужно приложить немало усилий. Правильно подобрать крем для рук, инструмент для маникюра, и лак мы уже рассказали. Но прежде чем нанести лак руки необходимо подготовить для маникюра. И выбрать жидкость для снятия лака, которая не повредит поверхность ваших ногтей дело ответственное. (далее…)

Вредные и полезные лаки для ногтей

И так мы уже писали о том, какие виды лака бывают и как правильно выбрать хороший лак. А как узнать, какой лак вреден для ногтей, а какой нет. На какие знания опираться при выборе лака для ногтей. Какой лак вреден или полезен для ногтей? (далее…)

Ногти со снежинками

Хочу продолжить зимнюю серию фото мастер классов по дизайну ногтей. Очень хочется на новогодние праздники выглядеть королевой бала и очаровать своего принца. Сегодня это будут ногти со снежинками. (далее…)

Виды лаков для ногтей

Индустрия красоты идет вперед семимильными шагами и для того, что бы наши ручки были красивыми, и изящными каждый год выпускается  много новинок. Каждый сезон косметологи выбрасывают на рынок новые тона и оттенки лаков с разными эффектами. Как в таком многообразии не запутаться и подобрать себе то, что подходит по стилю и образу? (далее…)

История лака для ногтей

Каждый раз, беря в руки флакончик лака для ногтей, мы не задумываемся о его истории. А как он попал к нам в косметичку. История лака для ногтей тесно связана с историей маникюра и происхождение у него очень и очень древнее. (далее…)

Как подобрать лак для ногтей

Стоя в магазине перед прилавком мы часто глядим на ассортимент, и глаза разбегаются от ассортимента. Как при таком изобилии товара, как определить какой лак хороший, а какой нет? Как не ошибиться и купить качественный товар. Ведь так обидно когда, собираясь на вечеринку с ногтями случиться что-то не хорошее. Поэтому мы и расскажем вам, как подобрать лак для ногтей. (далее…)

Инструмент для маникюра и педикюра


Красивые ногти на руках и ногах залог уверенности в себе. Как правильно делать маникюр и педикюр мы уже рассказывали. Но как правильно подобрать инструменты, и какие инструменты нужны для этого? Выбор хороших инструментов для маникюра и педикюра дело ответственное. (далее…)

История педикюра

Сейчас о том, что такое педикюр не знает только ленивый. И каждый из нас знает о нем хотя бы немного. Но откуда пошла мода, ухаживать за своими ногами? Про историю маникюра мы уже разговаривали, теперь разберемся откуда пришел к нам этот вид косметического искусства. История педикюра уходит своими корням вглубь веков. (далее…)

Наращивание ногтей с блестками

Как стать на новогодние праздники самой неотразимой и привлекательной? Наша цель рассказать Вам в этом мастер классе. Фото мастер класса дизайна ногтей «Снежная Королева» — совмещает в себе все актуальные цвета наступающего года и имеет острую форму ногтей. А кошачьи коготки в этом сезоне самая актуальная форма. Наращивание ногтей с блестками это задача посильная как опытному мастеру, так и новичку. (далее…)

История маникюра


Следить за собой, быть красивой и привлекать к себе взгляды в крови у каждой женщины и девушки. От самого рождения до самой смерти мы стремимся быть желанными и привлекательными. Так откуда же, пошла мода ухаживать за руками? (далее…)

Новогодние рисунки на ногтях 2011

В преддверии праздника, когда в воздухе уже витает запах мандаринов и елки, все мы готовимся проводить год уходящий. Каждой из нас хочется поразить своих гостей необыкновенным столом, блюдами, нарядом. Конечно, не стоит забывать и о руках. Какой новогодний дизайн ногтей выбрать на год грядущий? Какие новогодние рисунки на ногтях в 2011 году будут актуальны? (далее…)

Виды педикюра

Все мы прекрасное знаем, что такое педикюр и как давно его делают. Но вот какие виды педикюра бывают, хочу вкратце рассказать. (далее…)

Черно-белый дизайн ногтей

Черно и белый цвет это классика и стильность. В мировых тенденциях всегда черно-белый стиль можно было подобрать к любому образу. Но для  ногтей именно черно белый дизайн ногтей всегда считался очень сложным. Сразу отвечу на вопрос почему. (далее…)

Медицинский педикюр

Многие ошибочно полагают, что педикюр процедура только косметическая. И это зря, так как уход за ногами в первую очередь способствует укреплению вашего здоровья. При помощи медицинского педикюра можно решить такие проблемы как вросшие ногти, мозоли, усталые вены и ломкие и слоящиеся ногти.
(далее…)

Массаж кистей рук

Поддержание здоровья, того что нам дано природой дело не легкое. При современном ритме жизни  невероятно сложно придерживаться правильного  распорядка дня: вовремя кушать, спать, отдыхать. Требуется приложить, не мало, усилий для того, что бы поддержать наш организм в хорошей форме. (далее…)

Розовый рисунок на ногтях

Хочу представить для вас очередные фото мастер класса ногтей. Сегодня это нежный розовый рисунок на ногтях, который, как я надеюсь, придется по вкусу девушкам и женщинам, подчеркнет индивидуальность, женственность и нежность. Этот мастер класс вы можете выполнить самостоятельно. (далее…)

Уроки педикюра


Все и всегда начинается с азов. Я дам вам несколько уроков педикюра. Что такое педикюр, по сути, и для чего он нужен.  Это комплексный уход за ногами – в него входит и массаж ног и правильная обработка не только ногтей, но и ступней ног. (далее…)

Маски для рук и ногтей

маски для рук и ногтей

Каждый из нас стремиться к чему- то идеальному. И главное в этом стремлении не потерять здоровье. Здоровые ногти это как маяк здоровья всего организма. (далее…)

Фото зимнего дизайна ногтей

Руки с красивыми ногтями –  это то, на что сейчас, прежде всего, обращают внимание люди при рукопожатии. И в каждое время года, каждой представительнице прекрасного пола  хочется, как то отразить свое настроение, свой стиль и индивидуальность. В разные сезоны актуальны и модны новые цвета и оттенки, рисунки и украшения на ногтях. Надеюсь, наше фото зимнего дизайна ногтей поможет Вам выбрать для своих рук неповторимый стиль и образ. (далее…)

Уход за руками в домашних условиях

Вот и наступила зима и после изматывающего летнего зноя все мы вздохнули с облегчением. Но не стоит радоваться раньше времени. Зима коварное время года, когда в нашем организме катастрофически не хватает витаминов и минералов, и первое что страдает это наши волосы и руки. Поэтому так важен уход за руками. (далее…)

Звездочки на ногтях

Каждая из нас хотя бы раз экспериментировала с ногтями. Для тех, кто только осваивает  самостоятельное наращивание ногтей, я выкладываю несколько фото мастер классов дизайна ногтей.  Будет несколько мастер классов: Для новичков и для профессионалов. Учиться всегда начинают с самого простого. Этот мастер класс, довольно простой способ научиться рисовать звездочки на ногтях. (далее…)

Красный дизайн ногтей


Что, прежде всего, привлекает внимание в женщине? Сумочка, ухоженные ногти, и обувь. И руки это, наверное, первое, что бросается в глаза, если вы желаете обращать на себя взгляды как мужской, так и женской половины, то красный дизайн ногтей для Вас. Чем же он так привлекает внимание? (далее…)

Как стричь ногти на ногах

Казалось бы – этот вопрос просто… (далее…)

Отслоение ногтя на ноге

Мы живем в мире где постоянно что-то случается и избегать неприятностей, как бы нам этого хотелось постоянно увы нереально. Если вы заметили что у вас на ноге начал отслаиваться ноготь, то это заболевание, «онихолизис», надо лечить. По каким причинам могут отслаиваться ногти на ногах? (далее…)

Дизайн ногтей на ногах

Многие считают, что делать… (далее…)

Ногти на руках и ногах

Современный человек всегда… (далее…)